Нет товаров

Селятино

Купить имитацию бруса в Селятино

 16 мм18 мм20 мм28 мм35 мм
Экстра от 1 400 Р/м2 от 1 500 Р/м2      
Прима от 610 Р/м2 от 680 Р/м2 от 780 Р/м2 от 1000 Р/м2  
А от 580 Р/м2 от 630 Р/м2 от 730 Р/м2 от 950 Р/м2 от 1 300 Р/м2
B от 380 Р/м2 от 420 Р/м2 от 450 Р/м2    

Селятино - рабочий город, который находится в 32 километрах от центра Москвы и в 20 километрах от Наро-Фоминска. Население города небольшое, всего 14 тысяч человек. Город сам по себе небольшой, но недавно в нем начали строительство коттеджного поселка.

Строительство началось совсем недавно, буквально несколько лет назад. Поселок по территории небольшой, с асфальтированной дорогой, детской площадкой. Рядом с ним находится продуктовый магазин, куда можно дойти пешком или доехать на автомобиле. К каждому участку подведен газ и электричество, у каждого дома свой собственный электрощиток. Рядом с поселком находится небольшая роща и пруд, куда можно с легкость выйти на прогулку. В строительстве активно использовалася и используется имитация бруса.

Имитация бруса делится на пять основных сортов. Сорт Экстра, самый дорогой и качественный сорт. Для изготовления берут доски древесины без дефектов и гнили. Сорт А почти ничем не уступает сорту Экстра. Для его изготовления так же берут высококачественную древесину, но с чуть большим количеством дефектов. Сорт АВ является средним по качеству сортом. После него идет сорт В, а самым дешевым является сорт С.

Расчет доставки в Селятино:

 

РАССЧИТАЙТЕ
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
ЗА 2 МИНУТЫ

или свяжитесь с менеджером:

8 (925) 788 59 17

1000 максимум символов
 

4 ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ «СИБИРЬЛЕСМАРКЕТ»

Выгодные цены

Предлагаем пиломатериал собственного производства. Не переплачивайте перекупщикам, посредникам и нечистым на руку дельцам

Гарантия качества

Вы можете приобрести товар с постоплатой и не платить ни копейки, если что-то вас не устроит

2000+ товаров

Всегда в наличии на складах в Москве огромное количество стройматериалов от гвоздей до утеплителя. Всё в одном месте - это удобно и выгодно

Доставка по Москве и МО

Собственный транспорт. Привезём ваш заказ недорого и быстро. Достаточно просто позвонить.

Нам доверяют:

© СибирьЛесМаркет

2009 - 2026